Бесплатная игра + подарок

четверг, 19 августа 2010 г.

Небольшой опус о фотостране :)

Знаете, друзья, я кажется понял или просто уловил один из замыслов создателей фотостраны. ВОт сколько я уже там зарегестрирован, а мне все постоянно приходят сообщения от системы: напиши комментарий, поздравь с днем рождения, поиграй в игру с той-то... Одним словом, толкают на общение. Вернее, на использование их ресурса:) В общем всячески пытаются тебя затянуть поглубже в свое сообщество, чтобы ТЫ.... Прааааильна, побросал свои Вконтакте и Одноклассники:) Ну и прочие фейсбуки:) А решат, кстати, нам. Простым пользователям. И вот я постепенно, как человек сам активно пользующийся социальными сетями, стал думать. А чем конкретно лучше Фотострана других соцсетей? Завтра же напишу, что именно я надумал!

вторник, 3 августа 2010 г.

Как получить бесплатно одежду для питомца на фотостране

Сразу скажу:
Кому лень читать и вникать, выполнять разные задания на фотостране, просто регистрируйтесь через эту ссылку и получение одежды и развитие питомца будут быстрее на треть.



В последнее время часто стали задавать вопрос:
как получить бесплатно одежду для питомца на фотостране ?

Есть два абсолютно честных и простых способа это сделать.

Способ 1
Если вы УЖЕ зарегистрированы.
Вообще сайт fotostrana.ru не обязует никого ничего платить реальными деньгами, но все таки для получения бесплатной одежды для питомца нужно немножко приложить усилий и просто выполнять просьбы и советы появляющиеся в верхнем правом углу страницы пользователя на сайте фото страна.
Это включает в себя: оставление нужного количества комментариев на страницах других пользователей(обычно много комментариев для этого не требуется, штук 10 максимум), сыграть в игры с питомцем друга или поставить оценки пользователям фото страны.

Способ 2
Если вы НЕ зарегестрированы и только собираетесь стать владельцем домашнего питомца www.fotostrana.ru
Перейдя по ссылке ниже для регистрации по акции, вы получите питомца и одежду для него
быстрее на треть.
Регистрация для тех, кто хочет получить бесплатно одежду для питомца на фотостране

понедельник, 2 августа 2010 г.

Зарегестрироваться на фотостране

Зарегестрироваться на фотостране очень просто. Достаточно перейти по ссылке  Регистрация на сайте Фотострана и в три шага выполнить регистрацию.

Более того, если вы прямо сейчас перейдете по этой ссылке на сайт фотостраны, вы  получите абсолютно бесплатно питомца и бесплатную одежду для питомца!

Ссылка для получения питомца и одежды.
На сайте очень легко найти новых друзей или просто общение с интересными питомцоводами! Развлекайтесь на здоровье!

И напоследок еще одна игра от сайта Фотострана.