Бесплатная игра + подарок

среда, 21 июля 2010 г.

День Рождения Фотостраны!

Сегодня, 21 июля День Рождения сайта Фотострана! А значит и сегодня день рождение всех-всех-всех питомцев фотостраны!

Только сегодня, 21 июля 2010 года в день рожденья все пользователи имеющие питомцев получат в подарок сто фантов(внутренняя валюта сайта)!!!
Найди своего питомца.
Вы впервые слышите о питомцах???
Кто такой, этот виртуальный зверек? Это твое личное почти ручное животное!
Если хочешь, он будет с тобой повсюду!
На сайте Дом Питомца, на сайте Фотострана, даже в твоем телефоне в твоем любимом сайте!

понедельник, 19 июля 2010 г.

www.Fotostrana.ru || О проекте Фотострана

Цель проекта Фотострана создать абсолютно уникальную социальную сеть. Этот проект действительно отличается от всех ныне существующих социальных сетей. Дизайн и дружелюбность интерфейса заставит задержаться любого! А если вдруг наскучит, вас обязательно удержит и развеселит ваш собственный питомец. ПОлучить его можно при регистрации на сайте совершенно бесплатно
Зарегестрироваться и получить питомца прямо сейчас!

Одежда для питомца

Как получить одежду для питомца Фотостраны?
Рассказываю по порядку:)

Сразу предупреждаю, способ не стандартный, но зато действенный. Можете не сомневаться.
Нужно завести побольше друзей среди жителей фотостраны. Друга можно найти через поиск по городу.
Например сделать так.
Так как я мужского полу, то мне нравятся по природе девушки. Неожиданно, правда. Ну так вот. Я отбираю город Нижний Новгород и вижу появились анкеты жителей фотостраны из Нижнего Новгорода. Тыкаю мышкой в понравившуюся фотографию симпатичной жительницы и оставляю соблазнительный комментарий к понравившейся фотографии. Она естественно сразу тает и вообще всячески теряет контроль. Моментально записывается ко мне в друзья и.... сделать так раз двадцать и ваш список друзей на фотостране будет набит симпатичными девушками, а самое главное в доме питомца будет жить теперь не полудохленький непойми-чего, а одетый в шикарную норковую шубу с воротником из шанхайских барсов питомец. Девушки могут тоже пригодится (поэтому выбирать нужно свой город, ну если хотите чтобы они действительно пригодлись).

Всё о питомце на Фотостране!

Теперь на сайте ФотоСтрана любой житель(пользователь) сможет получить питомца, который будет постоянно радовать жителя Фотостраны новыми приветствиями, радостным лаем или попискиванием, радостной возней под ногами и спортивными умениями!

Кто же такой Питомец Фотостраны?
Каждый пользователь сайта Фотострана совершенно бесплатно может получить питомца. Питомец живет в своем домике, (называют Дом Питомца) и может обладать различными навыками, настроениями, требованиями к своему хозяину!:)
Например питомец может начать требовать покормить, выгулять его, вылечить в случае острой бронхиальной астмы:) а также помыть и даже научить его чему-нибудь полезному. Например, интересному приветствию своего хозяина.
Питомцы имеются разные.
На данный момент список лохматых друзей таков: кошка, собака, зайчик и... лично себе я взял клевого енота:)
Кроме того с питомцем можно вообще продать, если у вас с ним вкусы не сошлись и купить на рынке ФотоСтраны нового, сговорчивого:)
Интересно, что пользователи Фотостраны("жители фотостраны"), которые зашли к тебе на страничку, увидев питомца, могут также совершать с ним разные действия:))) В смысле покормить или погладить:) Так что вниманием он обделен точно не будет!