Бесплатная игра + подарок

понедельник, 19 июля 2010 г.

Всё о питомце на Фотостране!

Теперь на сайте ФотоСтрана любой житель(пользователь) сможет получить питомца, который будет постоянно радовать жителя Фотостраны новыми приветствиями, радостным лаем или попискиванием, радостной возней под ногами и спортивными умениями!

Кто же такой Питомец Фотостраны?
Каждый пользователь сайта Фотострана совершенно бесплатно может получить питомца. Питомец живет в своем домике, (называют Дом Питомца) и может обладать различными навыками, настроениями, требованиями к своему хозяину!:)
Например питомец может начать требовать покормить, выгулять его, вылечить в случае острой бронхиальной астмы:) а также помыть и даже научить его чему-нибудь полезному. Например, интересному приветствию своего хозяина.
Питомцы имеются разные.
На данный момент список лохматых друзей таков: кошка, собака, зайчик и... лично себе я взял клевого енота:)
Кроме того с питомцем можно вообще продать, если у вас с ним вкусы не сошлись и купить на рынке ФотоСтраны нового, сговорчивого:)
Интересно, что пользователи Фотостраны("жители фотостраны"), которые зашли к тебе на страничку, увидев питомца, могут также совершать с ним разные действия:))) В смысле покормить или погладить:) Так что вниманием он обделен точно не будет!

Комментариев нет: