Бесплатная игра + подарок

понедельник, 28 марта 2011 г.

Фотострана как стать лидером

Все чаще волнует вопрос как стать лидером на сайте фотострана.
Стать лидером на фотостране достаточно легко и очень удобно. Ведь как только вы станете лидером, у вас станет гораздо больше посетителей страницы и даже подарков!




Итак, давайте попробуем разобраться, что нужно сделать для того, чтобы стать лидером.
1. Вы коненчо должны зарегестрироваться на сайте фотострана.ру
Открываю вам небольшую хитрость которая действовала везде и всегда. Чтобы стать лидером на фотостране вам желательно несколько раз зарегестрироваться на фотостране под разными именами. Объясняю для тех кто "в танке": вы сможете с других аккаунтов голосовать сами за себя! То есть с других ваших пользователей вы сможете голосовать за свою настоящую страничку на фотостране, что поможет вам стать лидером.
2. Обязательно активно учавствуйте во всех событиях на фотостране. Играйте с питомцем со своим и чужими. Пишите как можно больше комментариев.
3. Обязательно размещайте как можно больше фотографий себя любимой(себя любимого)чтобы привлечь положительное внимание остальных пользователей страны. Если ваши фотографии будут вызывать у них позитив, то они будут ставить вам высокие оценки и голосовать за вас! А это несомненно поможет вам стать лидером на фотостране!

суббота, 19 марта 2011 г.

Весна на фотостране!

Приветствую всех!
У меня для всех зашедших есть прекрасная новость от Фотостраны.
Все, кто зарегестрируются с 1 марта по 1 апреля 2011 г. на сайте фотостраны, смогут принять участие в новом конкурсе "Весна на фотостране" и получить баллы, которые вы потом сможете обменять на подарки!
Разве не здорово?:)
Предлагаю вам зарегистрироваться на фотостране, хотя бы на всякий случай, атк сказать, задел на будущее. А еще лучше, регистрируйтесь и получайте подарки от фотостраны после 1 апреля!
Искренне желаю вам удачи!

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Сделать аватарку для Фотостраны

Как сделать аватарку для фотостраны?
Инструкция "Как сделать прикольную аватарку"
Есть несколько путей изготовления бесплатных аватарок для фотостраны.
Во-первых, самый сложный, но самый оригинальный способ для изготовления оригинальных, неповторимых аватарок это воспользоваться редактором изображений. Например photoshop или его бесплатный заменитель - Gimp
Во-вторых в интернете просто уйма бесплатных онлайн сервисов по изготовлению аватарок для фотостраны. Все что вам нужно, это выбрать из списка сайт для изготовления аватарки и загрузить на него свою фотографию из которой вы и хотите сделать аватарку для фотостраны. Далее, выбираете нужные эффекты и сохраняете полученный результат к себе на компьютер. После этого заходите на свою страницу на Фотостране и загружаете новую фотографию.
Аватарка готова!

Если вы еще не зарегестрированы на фотостране, то можете сделать это здесь прямо сейчас и абсолютно бесплатно. Кроме того, вам в подарок дадут замечательного онлайн питомца фотостраны!!! Торопитесь и удачи вам и вашим питомцам!