Бесплатная игра + подарок

вторник, 26 октября 2010 г.

Обновление! Новая одежда для ваших питомцев! Фотострана - Завести питомца!

Сегодня я расскажу, как бесплатно завести питомца на сайте фотострана.
Бесплатно получить фанты фотостраны и новые наряды для ваших подопечных теперь еще проще! Для вас снова собраны лучшие ссылки, перейдя по котоым вы сможете получить все это. Даже, если у вас уже есть питомец, можно бесплатно получить еще аксессуаров к нему и к своей странице.
Итак. Как завести питомца?
Напоминаю простой и халявный способ: Вы регистрируетесь на фотостране заново и получаете питомца и одежду к нему бесплатно, ну и некоторое количество фантов. Потом вы просто напросто передаете это все(дарите) своему питомцу, который у вас уже зарегестрирован! Как говорится: проверено - работает))) Для получения новой регистрации, перейдите по ссылкам с картинками питомцев и убедитесь.
Заведи прикольного питомца онлайн !Заведи прикольного питомца онлайн !Заведи прикольного питомца онлайн !Заведи прикольного питомца онлайн !

понедельник, 25 октября 2010 г.

VIP одежда для питомцев фотостраны!

Совсем скоро наступит зима, холода и чтообы новый питомец не замерз, нужно его как следует укутать!:) Новики можно купить за внутреннюю валюту, которую можно получить отправив смс или БЕСПЛАТНО (нужно просто зарегестрироваться по ЭТОЙ НОВОЙ ссылке, получить питомца, и обязательно активно учавствовать в жизни сайта фотострана.ру, т.е. оценивать чужие фотографии, оставлять комментарии к фотографиям других жителей фотостраны и т.д.).
Ссылки для бесплатной регистрации и получением одежды в случае активного участия, как я написал чуть выше. Главное, не забывайте подтверждать регистрацию после того, как вам на электронную почту придет письмо от сайта www.fotostrana.ru!
Если у вас еще нет почты, не беда! - Заходите на Мейл.ру и регистрируйте почтовый ящик бесплатно без всяких дурацких смс!
Выберите ниже будущего питомца и освободите его из клетки. Он вас так ждет!

среда, 20 октября 2010 г.

Фото красивых девушек на сайте фотострана

Новые хозяйки питомцев сайта фотострана! Регистрируйтесь бесплатно на фотостране и знакомьтесь с новыми людьми! Регистраци, переписка, добавление неограниченного числа фотографий, оценка фотографий, участие в конкурсах - все бесплатно! Главное не забудьте при регистрации правильно указать свой емейл, чтобы потом подтвердить регистрацию. Это всё что от вас потребуется! Плюс ко всему вы получите симпатичного питомца, для которого можно будет бесплатно получить одежду, услуги по выращиванию его и прочее прочее!
Зарегистрироваться на Фотостране.ру БЕСПЛАТНО!

четверг, 14 октября 2010 г.

Новая одежда при регистрации на фотостране!

Чтобы получить больше фантов и новой одежды просто перейдите по любой ссылке! (нажмите на понравившегося питомца! Пройдите упрощенную бесплатную процедуру регистрации, получите питомца и наслаждайтесь!) Кстати, вы можете просто получить для уже существующего питомца (если вы уже зарегестрированы на сайте www.fotostrana.ru), просто зарегестрируйтесь ЕЩЕ РАЗ по любой ссылке ниже, получите питомца и бонусы обычным путем, а потом передайте накопленное своему уже существующему питомцу! Проще некуда!!!

Заведи прикольного питомца онлайн !Заведи прикольного питомца онлайн !Заведи прикольного питомца онлайн !

четверг, 7 октября 2010 г.

Как быстрее получать фанты и бонусы для питомца

Ну во-первых: Получи виртуального питомца
Во-вторых: обязательно указывайте правильный емейл! иначе вы не сможете подтвердить регистрацию! После того как зарегестрируетесь по первой ссылке, обязательно проверьте почту, которую указали при регистрации. Туда придет письмо от Фотостраны со ссылкой на подтверждение регистрации. Перейдете по указанной ими ссылке и всё!
Теперь вы почти полноценный житель фото страны!
"Почти" - потому что вам еще предстоит раздобыть одежду для питомца. Это не сложно если вы регистрируетесь по ссылке указанной вначале сообщения. Вот она еще раз:)
Теперь вы будете получать одежду и фанты.
Фанты в фотостране это чтото типа местной валюты. за нее вы можете покупать одежду и прочее для своего питомца. Чем больше времени вы будете проводить на сайте фотострана.ру, тем больше вам будет сыпаться этих самых фантов абсолютно бесплатно!!!
Кроме того, вам необходимо, хотя бы раз в день посетить чью-нибудь страничку и оставить там свой комментарий к фотографии или сообщению того пользователя. Это поможет вам получать еще больше фантов и других бонусов! Удачи!!!

Регистрируйтесь и полуйчайте фанты БЕСПЛАТНО!!!